Путь Древних.Королевство Палантир FRPG game

~Ветер Перемен~

Объявление

АДМИНЫ:
Синитар
---
МОДЕРАТОРЫ:
Тэль
Медея
Габриэлла
Арантир

Набор закончен!!!

ПРАВИЛА
АНКЕТЫ
СЮЖЕТ
РОЛИ

ВРЕМЯ:
Средневековье Лето 20.00 P.m
ПОГОДА:
Легкий летний ветер, тёплый вечерний закат красные облака постепенно - метр за метром скрывают большую изливающую свет звезду.
ВНИМАНИЕ!!!
Рейтинг нашей игры NС21 В игре разрешены ЯОЙ, ЮРИ, ХЕНТАЙ и НАСИЛИЕ! Но никаких извращений. Не переусердствуйте, господа.
НОВОСТИ САЙТА:


Форум открыт, можете отписывать первые игровые посты в своих империях, в выходные будем пиарить форум, кто сможет присоеденяйтесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ветер Перемен~ » Правила сражения и заявки на бой » Заявки на тренировочный квест.


Заявки на тренировочный квест.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Оставляете заявку, администратор обьеденяет вас по небольшим группам и даёт задание, при удачном выполнении которого вам будут начисленны бонусы.

0

2

Меня запишите! =)

0

3

Габриэлла
Запишем.

Итак первый лот: - Магическая книга реверса.
http://s55.radikal.ru/i149/0905/71/d2a9a5442562.jpg

-Заполучивший эту книгу обучается магии земли 1 уровня, этот уровень можно будет повысить, так же книга позволяет сократить откат за использованную магию в 2 раза. Т.е воостановление магических сил проходит быстее. Очень ценный артефакт, расположенн в лесах, защищать его будут 3-ое эльфов и 1 королевский эльф NPS-(Неигровой ПерСонаж), которого можно убить, так-же как в тренировочном бою можите погибнуть и вы.

(Титаны, Архангелы, Архидьяволы, Императоры Тьмы подавать заявку на этот артефакт не могут) -_-

0

4

Мефисто
Как нужно будет отыгрывать? В смысле одному или с кем-то к кампании?

0

5

Габриэлла
В компании )) только вот артефакт лишь одному достанется.

0

6

Мефисто
Зато отыграем красиво =) Когда можно будет начинать? И где будем играть?(Посты писать в какой теме)  ^^

0

7

Габриэлла
1) Когда соберётся народ
2) Я создам тему )

0

8

А меня можно на какой-то квест? Как раз можно про древний склеп...

0

9

Арантир
Да, но это будет уже игровой квест.

0

10

А игровые квесты будем обсуждать в отдельной теме)
Мы с Мефисто будем выкладвать вам план действий, дабы далеко не уходить от сюжета)

0

11

Окай, тогда жду. Уведомите меня плиз когда начнётся)))

P.S Не могли бы вы ненадолго открыть мою анку. я исправлю там везде имя где не так)))

0

12

Арантир
А вы что-то еще хотели кроме имени? Потому что имя и я могу там отредактировать.

0

13

Банально: "ХАЧУ НА КВЕСТ!!!"

0

14

Габриэлла
Тром

Вот и есть компания, квест "книга" скоро для вас начнётся я буду НПС.

0

15

Я тоже квест хочу не хочеться быть одной без дела

Отредактировано Дайс (2009-05-23 18:49:36)

0

16

Интересно, а как это всё произойдёт. Я как бы иду в нашу мега-столицу, а Габриэль и Дайс откуда там возьмутся? Хм, мне уже интересно до жути. Как так случиться, что мы окажемся в погоней за одной книгой! o.O

0

17

Тром
Форум еще не открыт. Это всё дело будет происходить в отдельной неигровой теме, но книга захваченная кем-либо из вас перенесётся в реальный игровой мир. Всё остальное о задании смотрите в другой теме.

0

18

NPS
Слушай, а что это за кубики?

0

19

Габриэлла
Кубики расположенны в самом низу "Кинуть Кубики", чуть выше кнопки отправить.
Просто так кидать их без дела неразрешенно, я кину как пример.
А подробно о них распишу в правилах и квесте.
[dice=1936-3872-7744-36]

+1

20

NPS
Аааааа..... Теперь понятно =) Спс за объяснение =)

0

21

NPS
Это очень классная система. на одном форуме где я играю такая есть и много вопросов про битвы исчезли)

0

22

Мефисто
Наверное ещё описание одежды и характера)))) Забыл я всё историю ща вспомнил кто мой любимы перс в Героях - он как раз и повелитель нежити)

0

23

Арантир
Открою на сегодня.

0

24

Мефисто
Спс - посмотри, может чё не понравится))) Писал с персонажа "Арантир"

Он появился в последнем дополнении Героев 5? но ещё раньше засветился в игре Тёмный мессия, где был главным боссом - злыднем некромантом (на самом деле он пытался спасти мир, вдеь цель глав героя (тобишь наша) освободить папочку, а он является Властелином демонов))))

Тобишь твоего сыночка хотел убить) Но если не так nxj-то сделать Властелин сам захочет придушить сына)

0

25

Хм...
Можно мне какой-то квест?

0

26

Мне тоже можна?

0


Вы здесь » ~Ветер Перемен~ » Правила сражения и заявки на бой » Заявки на тренировочный квест.